Интернет на пер. Кочмарского, дом 59
Феодосия · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Советская, 81. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (978) 100-80-90Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Турбо для дома 1000 (Интернет+ТВ) ИЖС
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) МКД
Моя квартира (Интернет+ТВ+Моб.связь) МКД
Безопасный дом (Интернет+ТВ+Антивирус) ИЖС
Мой дом (Интернет+ТВ+Моб.связь) ИЖС
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) МКД
Безопасный дом +(Интернет+ТВ+Моб.связь +Антивирус) ИЖС
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Заказала Комфорт 21 век 200 мбит Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
Хочу вернуться к своему привычному Комфорт 21 век. Когда им пользлвалась вечно придиралась к любой мелочи, вечно ходила жаловалась на них. А потом я перешла к Волна Мобайл И понимаю теперь что все познается в сравнении. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Меня же подключат по второму кругу надеюсь?
Уже неделю как я пытялся подклюить Комфорт 21 век, со мной много и часто разговаривали. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Миранда-медиа вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Всю жизнь пользовалась только Миранда-медиа и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Миранда-медиа. Какие хошь кроме него Волна Мобайл и Комфорт 21 век и какие-то еще, которые не на слуху. А про Волна Мобайл мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, повезло что у Миранда-медиа за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
Где я раньше жил был Миранда-медиа, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Миранда-медиа зайдет.Пока его не было воспользовался Комфорт 21 век. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Миранда-медиа, наслаждаюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу пер. Кочмарского, 59 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на пер. Кочмарского
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Феодосии


